Рейтинг
8.1
На основе 0 отзывов
Бар «Один звонок» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно
Бар «Один звонок»
Год выпуска
2023
Жанр
триллер, детектив, фэнтези
Режиссёр
Сергей Филатов
Страна
Россия
Длительность серии
—
Сезонов
1 (7 серий)
Актёры
Данила Козловский, Александр Ильин мл., Кай Гетц, Полина Ауг, Оксана Акиньшина
О сериале
Бар «Один звонок» 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm лордфильм
Дата выхода серий сериала Бар «Один звонок»
1 сезонПоследняя вышедшая серия
1 сезон 7 серия
Серия 7
1 октября 2025, среда
✓сезон вышел
- 1Серия 11 окт, срВышла
- 2Серия 21 окт, срВышла
- 3Серия 31 окт, срВышла
- 4Серия 41 окт, срВышла
- 5Серия 51 окт, срВышла
- 6Серия 61 окт, срВышла
- 7Серия 71 окт, срВышла
Похожие сериалы
Отзывы зрителей
Оставьте свой отзыв
Пока нет отзывов — будьте первым.
Викторина по сериалу «Бар «Один звонок»»
7 вопросовЧастые вопросы
Можно ли смотреть сериал Бар «Один звонок» бесплатно?
20.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни